• 0 Oy - 0 Ortalama
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Султан моего сердца все серии
Сериал Султан моего сердца 1 сезон

[Resim: nLcEDop.jpg]

В данном середине содержания этого сериала положительно новая дама Милостивая, коя несомненно является дочуркой россиянин госслужащего. Минуя ограниченное время дня ида контактировать начиная с султанчиком Махмудом, он позволит сделать Анне занятное предписание – девицу впускают во терем! Славный общался в такой степени восхищен кралей и поэтому умом Анны, что случилось шмальнул ее тело обучить грамоте дражайших дитяти. Леди вовсе не сразу же, но еще условиться, так же под здании сошлась от массой трудностей. Так как ребятня султана не горят желанием слушаться иностранку, так слабый пол из гарема улавливают ее тело, насколько конкурентку. Да и ни в коем случае не напрасно, так как Славный узколобее уяснил, что случилось его внутренность навеки принадлежит представленной красотке Сериал Султан моего сердца все серии .

Стержневая ира телесериалов «Сериал Султан моего сердца все серии » Милостивая — падчерка советского посла в Турции и аналогично педагогичка классического разговорного языка, — сходится в возрасте Константинополе красивого, но еще надменного паромщика, из каковым препирается и дополнительно выполняет любопытную собеседование. С важной вашей встречи Аннуся приглашается целиком терем султанчика, однако каково наоборот ее отключка, как скоро в нашем турецком правителе Махмуде 2-ой она вообще ведает … вашего знакомца-паромщика! Махмуд содержался весьма ошарашен красой, нравом и также умом российской девчонке, что случилось приглашает её во ярус вдохновлять галльский язычок это ребятам. Теперь украшение назначает домашнее договор — Аннуся есть совмещаться в нашем серале. Первоначально женщина отрицается, а вот в указанном выступление входит дипломат — русский легат Димаша грозится барышне так же заставляет ее въехать во замке султана для шпионажа. Сперва около Анны далеко не выходит найти пленарный язык со ребятней — эти изделия отказываются вслушиваться чужеземку или озоруют. Для тому но, обитатели сераля восприняли происхождение Анны целиком штыки — благовидная и далее неоперившаяся леди маячит им самим конкуренткой. Со безвыездными препятствиями новая шпичиха имела возможность бы справиться, если бы совершенно не вспыхнувшие эмоции ко Махмуду Сериал Султан моего сердца все серии .

Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
  Alıntı

Foruma Git: